Андрей Румянцев

есть ли мужчины здесь, которым нравится и которые хотят наставлять женщину? внутри

а именно, помогать ей развиваться и развивать навыки, если она достаточно морально слаба, но хочет уметь приспасабливаться к жизни что вообще по этому поводу думаете?

надо денег? а если не надо)))) хаха умники)

ну тогда и мне мужчина не нужен, сама себе все могу предоставить)

ну я уже поняла что здесь слабаки только 🙂
хотя и мой вопрос глуповат, ну и ладно

Ксюнечка Серегина

думаю ей надо денег... своих нет. как и ума тоже

Евгенинок Заботин

зачем мне это надо, тебя жизни учить? )))))))))))
сама иди и учись )

Владимир Краюшкин

Давай попробуем... поприспосабливаемся ? )))

Евгений

а по другому никак

Эл
Эльвира

Если мудрости между ног нет, то мозги вам вообще не нужны!:)