Ф.камень

парень отодвигает меня, когда я хочу его обнять

Мы живем вместе год. Когда я подхожу и хочу обнять его и прижаться к нему, он отодвигает меня и идет по своим делам. Так было уже много раз. Он говорит, что это потому, что он собирался куда-то пойти, а я его блокирую, или потому, что он устал на работе, и раздражение еще не прошло. Я жду его дома весь день, а когда он приходит, он не показывает, что рад меня видеть. Может он устает, а мне больше заняться нечем, вот я и накручиваю себе это? Или это действительно о чем-то говорит?

Яна Олейник

вы не пора

Алексей Шкляев

Не любит всякие обнимашки и все такое, я такой же и если он он не показывает, что не рад вас видеть, это не значит, что это так.

Сашенька

а ты интуитивно стремишься его привлечь к себе в момент, когда он эмоционально не с тобой. нельзя постоянно стремиться быть в его мыслях и желаниях. мужчины не умеют делать и чувствовать, как женщины, 33 дела и эмоции одновременно.
В момент близости вам хорошо? У вас бывают задушевные беседы, общие мечтания?

Виталий Титов

такое воспитание у него - недолюбленный он у вас, вот и сам любить не умеет

Екатерина Максимова

может он обниматься не любит? но сказать, что вы его блокируете - это кадр отмазок, петросянство какое-то.. . либо не любит обниматься, либо ему не нравитесь вы или ваши объятия (вы и ваши объятия - это разные вещи)
может вы действуете не правильно и действительно его (!)БЛОКИРУЕТЕ, зажимаете как-то, что он дискомфорт чувствует и пытается убежать, чтоб не попасться в угол и не быть подвергнутым каким-то жестоким действиям с вашей стороны.. . может вы его когда-то заблокировали и побили или подвергли чему-то неприятному и даже опасному с его точки зрения?