Роман Петухов

Присылает мне мой парень картинку с текстом "Я б тебя обнял, да ехать с пересадками"

Что означает эта фраза??? Там есть какой-то глубокий смысл?

Михаил

на стеб похоже или сарказм

Лена Федулова

это значит ему лень к тебе ехать!

Соня Филаткова

судя по всему ты лис

Галина

Подкатывает!

Алишер Сафаров

может вы далеко друг от друга, и он этим подколол, чтоб приехала к нему?)) ) ну тип намекнул))

Димарик Дарманчев

Это просто шуточка невинная) Улыбнись) А лучше возьми его на понт... ответь:
"А вот взял бы и приехал ;)" вот и посмотришь что он ответит 😉

Яна

издевается, решил нервы етеб потрепать... не бесись ни в коем случае, он этого и ждет