Гульмира

Ехать на море или нет? (парень против)

Встречаюсь с парнем старше меня (работает) . Мама решила со мной поехать на море, а у парня не получается с нами. И он против чтобы я ехала без него. (Сначала говорил что езжай, а теперь когда уже заплатили и договорились за все, он против) до поездки неделя (((( ума не приложу что делать...

Как он мне сказал сегодня, что он хотел проверить поеду ли я без него.. .
Он просто слишком ревнует ((((

Как ему объяснить, что в том что я еду без него нет ничего плохого?

Фарид Мамедов

прифигел что ли, скажи что уже заплачено

Нюша

Пусть вернет тебе все деньги! Раньше надо было думать!
Тем более с мамой, он че ваще больной?

Св
Светлана

Езжай конечно! Побесится и перестанет.. . Нечего во всем потакать, сам понимать должен...

ОК
Олеся Куликова

ехать, вы же с мамой, что такого то, причем все приготовления сделаны, обратного пути нет я считаю.

Hiкмат Тurовоv

Если ..очень против.. я бы не поехала. . )

Михаил Приображенский

Давай вместе распутаем этот клубок.
Ты живешь с мамой, отдельной хаты нет, скорее всего. У парня тоже. Парень бы с радостью с тобой поехал на море, но там мама, опять облом. И он придумывает хитрый план, чтобы отправить твою маму на море одну, а вы вдвоем бы остались на хате, где занимались бы сексом сколько душе угодно. Он ждал момента, когда вы заплатите денег, чтобы мама отправилась бы туда наверняка. Иначе она тоже может никуда не поехать. Дальше он капает тебе на мозги, ты остаешься, мама едет с подругой, потому что уже заплачено, а он трахается с тобой в свободной хате неделю.