Зоя Волкова

Если парень болеет, мне ехать к нему?

Мы примерно месяц встречаемся, у него что-то вроде бронхита, т. е. сказали лучше дома сидеть. На прошлых выходных я к нему ездила, не знаю, ехать сейчас? Он сам ничего не говорил. . и я не знаю

Mirlan Koshokov

Лучше не едь, раз такой вопрос у тебя возник. Тебе же плевать на него, он тебе не нужен.

Fadeeva Natalia

конечно приедь-навести.. сюрпризом.. может у него там и не бронхит.. а воспаление хитрости))

Ядовитая Звезда

да нах ехать.. . пусть сам там разбирается со своими проблемами... (глупый вопрос, вы уж простите)

Сергей Рогожин

когда болею я... хочу, что бы всегда, любимый рядом был... ну эт как пример... =)))

Александр Козуров

Если спрашиваешь! Нафига ехать? Уже бы у него была....

Галина Иванова

Конечно ехать с лекарствами и мандарина и поднимать его из постели, а то совсем расклеится)))

Катюшка Гребенникова

Лично мне было бы приятно, если бы моя девушка приехала и поддержала в такой ситуации, одному ведь очень скучно.

Санжар Сагындык

если сомневаешься-сиди дома