Сергей

ну что делать то???? ехать не ехать к нему???

с парнем поругалась неделею назад, в плоть того что он сказал что мы расстались из аза моего поведения. я осознала всё,писала смс вымаливала прощения, НО человек отвергает меня.... вчера решила позвонить ему, поговорили по телефону. говорю ему что дома воды нет горячий в ответ я услышала что приезжай ко мне и делай что хочешь. задала вопрос... кто я тебе.. в овтет ПОДРУГА. сегодня позвонила вечером, говорю что соскучилась не могу в овтет я услышала от него а я нет. говорю давай увидимся на что я услышала я поехал домой приборку делать. звоню через два часа никто трубку не берёт позже перезванивает и гвоорит чё хотела... я спрашиваю ты чё делаешь то... в овтет услышала что ОН В ГОСТЯХ сидит выпивает.. .
как же я устала унижаться перед ним, я больше не могу.... встречалась с другими парнями я сразу убегала от них, не могуу яяяяяяяяяяяяяяяяя, я плачу каждый день, истерика, меня всё бесииит, не могуууууууууууууу, аж жить не хочется. сегодня днём звонит я не слышала, звонит моей маме, трубку не взяла, перезванию и спрашиваю чё надо тебе? в овтет слышу ты поедешь ко мне домой? в овтет сказала не знаю... и такой говорит, ну у меня в два часа маникюр, позвони до этого времени.
нормально ли это? что делать то?

Ол
Ольга

Продолжать троллить))