Вера Дунаева

А вдруг он не хочет, что бы я ехала к нему?

Слова не-всегда соответствуют действительности!
Я предлагала разные варианты, но он говорит, что пока не время!

Может я все себе придумала и стоит просто поставить точку в этих отношениях, что бы не мучать ни себя, ни его?

Григорий 27.02.1984

Светлана 19.07.1974

Elena {{{{

Вы ищите ответ не в том месте

Катерина Ким

Глупости! Он любит Вас, просто сейчас события требуют от него повременить с Вашей свадьбой! Что это за события, я к сожалению не вижу пока, но чувствую, они есть!