Дмитрий Лабзин

Девушка хочет вернуться к бывшему парню вспоминает о нем? с уважением к Вам!!!

img

Олег Ткаченко

да вспоминает о нём .

Людмила Изюмская

вспоминать - вспоминает, но чтобы вернуться, не думает

Леся

Пусть идёт. отпусти. не держи. найдешь ещё лучше. а в конце концов поймёт кого потеряла

Natalya Karanevich

бедная девушка вы ее замучили уже вопросами. ну с чего вы взяли что она хочет вернутся к вам? ) да вы ей и даром не нужны. и я писала об этом. наивный вы человек. оставьте девочку впокое. она красивая, молодая у нее вся жизнь впереди и есть давно поклонники которые бегают за ней так что не сомневайтесь с вами она не будет и к вам не вернется уж точно

Татьяна Афанасьева

А когда не хотела кому вертела а сейчас можно все партия сыграна молодая женщина Но судьба в ваших руках можно исправит если есть желания создать семью

Dghnmjygkl

нет уже

Анна Семенчук

не вспоминает

Ttytuj

я бы вдул но всопминает да и ладно

Любовь

о бывшем не вспоминает. она уже "похоронила" своё прошлое. она мечтает выйти замуж за настоящего. с которым она в данный момент....

Вита Демихова

недоверие и отчуждение

Ростислав Галкин

никогда не возвращайся к прошлому

Ni
Nikto

может и вспоминает, но как прошлое! если же вы хотите с ней быть снова, если очень любите, то стоит попытаться! "посадите в её голове семя сомнения", позвонив или написав! Может быть Вам ответят взаимностью!

Оксана Шитова

Вспоминает.

Лариса Шило

претензии бурлят. То ли ещё будет — да, очень непросто.

Анатолий

Скорее всего нет. Но сомневается как все женщины...

Сергей Борискин

вспоминать это вспоминать. а хотеть вернуться, это другое. Хочет уйти- отпустите

Юрий Розанов

К какому из бывших? У нее их 56 было.

Виктор Латанов

Да, хочет. Вспоминает конечно.

Людмила Фёдорова

Хочет вернуться.