Гадания
Уважаемые..Бывший реально хочет вернуться ко мне или это только слова?И,когда он будет предпринимать действия?
Он реально хочет к вам вернуться.
нет.. он серьезно
А это уж как Вы позволите...
тебе это надо?. в одну реку жизни дважды не заходят. предавши раз, предаст и дважды и трижды.
он хочет, не вернуться, а сделать из вас "запасной аэродром", просто прощупывает почву
Да, он хочет к вам вернуться, потому что понял, что лучше вас ему не найти. Чем быстрее вы дадите ему свое согласие, тем быстрее он к вам вернется.
Возвращаются безвольные тряпки или пиявки. Если это только не исключительный случай. Что вряд ли...
вы сами пачусивуите если чуствуите что он вам нужен и измкеился так как лучше вас его не кто не может знать и если вы кщё ек уверены то досих пор любите его так что вам лучше всего сделать тот выбор о котором вы щвс думаите удачи вам у вас всё наладиться
не входите в одну реку дважды.
Вернуться... а Вам это надо? Туда-сюда. Маятник и Вас замает!
Вы же сами ответили на свой вопрос: раз он не предпринимает никаких действий - это только слова.
Если и вернется, то ненадолго. . любая "юбка" и он сразу уйдет
Полностью согласна с "Дедушкой"... Но от себя добавлю. Иногда парни которых первая бросила девушка ( а не он бросил) возвращаются для того чтобы потом бросит эту девушку самому, такие нынче времена!! ! Девушкам совет ни в коем случае не возвращать былые отношения, второй раз потерять будет намного больнее...
Я бы согласился чтоб вернуля ( Люди меняються)!