Самила 21.06.2000
Рубен 19.12.1997
Гадания
Хочет ли он вернуться ко мне? И что он думает обо мне ?
Думает вернуться, думает о вас как о семье.
Хотел, но его от Вас отвернули
Ксюша Евстюхина
Кто отвернул? Сейчас он не хочет вернуться ?
Отношения ваши развивались как-то быстро, вы сами толком не успевали следить за их развитием. Не столько страсть, сколько какой-то убыстренный ход стрелок часов. Вы как будто не успели насладиться друг другом, только начали друг друга узнавать - как внезапно - борьба, отстаивание, какие-то волевые решения, холодность разума... то есть чувства еще разгореться не успели, а уже разум вступил во владения.
Ответ на вопрос: вернется ли он к вам? Он хочет. Но не столько из-за пылающей вечной любви, как бы вам хотелось, сколько из-за "я не понял, что это было... эта девушка, такая мне интересная, я правда заинтересован... но не понял ничего... я себя-то толком понять не могу"... Чувства у него есть, но как и полагается вашему сроку общения - они в зародыше. Не успели чувства разгореться, поэтому и хочет вернуться - посмотреть, как дальше будет. Чувства усиливаются, но до любви еще не дошли.
Ответ на вопрос: Что о вас думает? Вы ему крайне интересны. Причем, если вы думали, что как подруга - нет. Как Женщина вы ему интересна. Причем не зря с большой буквы написано. Вы для него настолько возвышенная натура (но не аристократия, а скорее творческая, скорее девушка, которая может творить и в искусстве, и в отношениях, и в быту. Вы ОЧЕНЬ ему интересны. В то же время стержень ваш внутренний, который не позволяет вас обижать, он видит. Он видит, и он ему очень нравится. Он даже не хочет вам перечить на самом-то деле. Ему нравится, как вы живете, как вы решаете свою жизнь, как можете руководить... но при этом остаться настоящей Женщиной. Он не боится этого, у него возник азарт вас завоевать. Вы можете не бояться, вы для него совершенно тот человек, рядом с которым он может считать себя мужчиной. Ему необходимо это чувство, а вы неосознанно ему это даете. Скорость стала виной вашему разладу, вы очень гармоничны, у вас может быть гармоничная семья, только спешить больше не стоит... затормозите.
Не допускайте друзей в ваши отношения. Никаких посторонних мнений. Никаких умных рациональных ребят, которые будут говорить (причем совершенно логично), что вы не пара, что у вас нет будущего.
Только сами. Слать всех на три буквы "умников".
Нурида Сартаева
Доброе утро! Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/219015515