2 - Мысли партнера по поводу вопрошающего.
Восьмерка мечей
Здесь это тоже главным образом барьеры. Мы скрываем какие-то стороны своей личности, потому что боимся предъявить их партнеру. Или же эта карта описывает союз, в котором какая-то часть личности не получает - опять-таки потому, что мы боимся неодобрения или иной негативной реакции со стороны партнера. В любом случае карта рекомендует изменить это положение как можно скорее, потому что подавление какой-то части нашего "Я" рано или поздно неизбежно приведет к распаду союза. Впрочем, карта может описывать и ощущение одиночества, когда мы живем без партнера. Тогда она означает нашу внутреннюю неготовность открыться другому человеку, заранее принять все радости и горести, с этим связанные, и советует для начала создать в себе все необходимые для этого предпосылки, и тогда встреча с ним произойдет сама собой.
Чувства партнера по отношению к вопрошающему.
Восьмерка жезлов
В плане личных отношений она означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего. И только в случае, если все остальные карты расклада предвещают неприятности, нам следует ожидать неприятных сюрпризов.
Манера поведения партнера в отношении вопрошающего.
Императрица
В этой области Императрица также указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. Кроме того она может означать наступление новой фазы материнской любви, или ту ниву, на которой вызревают ваши новые отношения.
Ситуация, характеризующая отношения. Тема, господствующая в отношениях.
Шестерка денариев
В плане личных отношений Шестёрка Пентаклей также указывает на взаимопомощь и поддержку. Она означает, что мы признаём за партнёром право жить по его правде, что мы всегда готовы проявить понимание и терпимость. Партнёры поддерживают один другого во всём, искренне деля и радости, и горести, "подставляя плечо" в трудных ситуациях и не завидуя, а радуясь успеху и удаче партнёра.
Гадания
Как он ко мне относится? Что он думает обо мне? Какие чувства, если есть?
Цитирую вас :
Не все от моих мыслей зависит, если у человека давно другие планы и желания. У него вот другая девушка, например. У него к ней желания, у нее к нему. А я одна со своими мечтами о нем.
Так зачем вы гадаете, когда и сами знаете что он с другой и к вам у него уже ничего нет ?
Чем дольше вы привязаны к нему этими вопросами, тем дольше у вас никто не появится и не будет позитива в отношениях.
Самообман вот как это называется в психологии.
Динка Уралбекова
Как всегда нечего делать, кроме как копаться в чужих вопросах и лезть в переписки НЕ С ВАМИ
Думает сделать предложение...
Маша ))))
Вот ты болтушка! Я еще вопрос не дописала, ты уже шпаришь
Сильных чувств нет, но вы ему нравитесь, без фото сложно ответить
Маша ))))
Мы расстались несколько месяцев назад. Это правда, что у него ко мне нет уважения, как к девушке?
Чувства противоречивые и любовь и ненависть одновременно. Но больше любви.
Маша ))))
А за что ненавидит?
Нет чувства к Вам. Да и не было