Гадания
Я встречу новую любовь или вернусь к бывшему мужу?
Как вы поступите так и будет. Что захотите то и решите.
АЙ АЙ АЙ... .
А вед настоящая любовь бывает одна и на все жизнь....
так вы вернётесь к мужу или он к вам? (ведь он ушёл..)
Женщина, которая старше мужчины на 10 лет, очень опытная стерва (в хорошем смысле) , она знает, как и чем удержать мужчину и сумеет его привязать к себе. Ваша любовь к нему унесется раньше, чем вы думаете, потому что вашим сердцем очень скоро завладеет совсем другой человек. Между прочим, ваш давний знакомый. Теперь он возмужал и выглядит совсем иначе. Вы даже сразу его не узнаете, но это - ОН!
новое-всегда лучше прежнего:))
Данных нет.
Во народ дает.... Кто тебя знает .как будет. Здесь Мессинги не тусуются. хотя некоторые и могут себя выдавать за оного
продолжайте дальше и смотрите только в перед!
не торопись и встретишь того кого ждала давно давно!
Новая любовь
А в чем была проблема, кто от кого ушел? И самое главное: есть ли у Вас до сих пор любовь к мужу?
Не для того уходили...:)) ) чтоб возвращаться.. .
Новое ещё впереди!
вернеться он к тебе, незнаю когда, но это произойдет рано или поздно...
Если сможешь понять и простить, то жди. Но, а вдруг у него там, действительно, всё серьёзно? Может быть стоит пожелать ему счастья и открыть своё сердце для другого?
Не тут надо ответов спрашивать. :) время покажет
Думаю -он не вернется к Вам! И Вы не пытайтесь, если это случится, то будет лучше, если инициатива будет принадлежать ему, а не Вам!
Вам что мужчин не хватает... Ищите другого
этого не будет никогда, ищи нового мужа и новую любовь если лучше бывших на много, сама во-втором браке
Ваш муж запутался. Ему уже хочется домой, но он не может- его опоили и крепко держат в тисках. Сможете вырвать будет ваш, нет, погибнет от тоски
я как поняла не вы ушли, а он. слишком много раз повторяете-бывший. то есть вы его уже отпустили. разумом, а сердечко не остыло. общайтесь "по дружески",не навязчево. и глянитесь вокруг, может ваша судьба рядом!
Простить, и, отпустить.... вериться, надеяться-Любовь придет....))))
Точно встретите новую, причем уже этой весной. Будьте во всеоружии.
Время поставит все на место. Любите, это хорошо. Если вернется он ваш, если нет, то он никогда вашим не был.
Зависит только от вашего желания. когда человек знает (пусть примерно) что его ожидает, он уже выбирает, хочет того или нет. И вот тут то и идет разделение. Вот почему часто получается, что предсказывают одно - получается другое - и чаще не хуже, чем могло бы быть! наши мысли - наша реальность. Меняете одно - неизбежно меняется и другое.
Сами-то чего хотите? Или хотели бы? Какой вы себя видите сейчас, через год, 3, 5?Какие отношения в идеале? И сможет ли ваш бывший создать такую среду в которой вы себя видите любимой, счастливой, без боли и предательства? ?
знаете что, ваш муж игоист, любит комфорт, к вам отнашение как к матери, к той женщине тоже самое, если ему комфортнее было с вами он вернется, новот в чем вопрос, А ВАМ ЭТО НАДО?
оставь ты все как есть, время лучший лекарь... .
С кем боришся ты, не пойму я,
Ссобой? с искушением?
Оставь колебания --вот мой совет,
В душевной борьбе победителей нет!
С кем боришся ты, не пойму я,
Ссобой? с искушением?
Оставь колебания --вот мой совет,
В душевной борьбе победителей нет!
Разбитую тарелку склеить без изъянов невозможно, Если даже сойдетесь, где гарантия, что он опять не "влюбится"?Лучше оставьте, как есть. "переболеть"можно. Лучше ожидайте новую, достойную вас любви!!
Советую: в одну реку не входить дважды, всё равно лучше уже не будет, хоть какая у вас к нему любовь, это прошлое, так что живите настоящим и встретите ещё своего мужчину, может и бывший позавидует.
Если ваш бывший муж вернется раньше, чем встретите новую любовь, то конечно вернетесь к мужу, но а если все произойдет с точностью до наоборот, то не думаю, что захочется вам возвращаться к прошлому.
плывите по течению и там все сами увидете
nowii
не топчи себя под ноги! Или по прежнему : чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей?
По всей видимости Вам нужно смириться и отпустить.
Смотря из-за чего и как разошлись
к бывшему
Вернётесь к бывшему.
вернешься
Как судьба распорядиться так и будет! Удачи вам!