Гадания

когда я встречу новую любовь? 6.12.1978

конец года
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Рожденные 6 декабря способны извлечь максимальную выгоду из любой ситуации, для них не составит труда разглядеть алмаз даже в куче грязи. Многие к тому же обладают поистине потрясающим нюхом на экономическую выгоду — заметить брешь на рынке им ничего не стоит. Точно так же они определяют перспективу и потенциал любой компании или коллектива. Увидев свет в конце тоннеля, рожденные 6 декабря всегда отважно бросаются навстречу ему. Рожденные в этот день не принадлежат к разряду людей творческих, они, скорее, управленцы, организаторы, способные улучшить или изменить сложившийся порядок вещей. У них сильно развито понимание того, что нуждается в перестройке. Они редко обращаются к потерявшим свою полезность начинаниям. Однако, если все перечисленное срабатывает в карьере или бизнесе, то в личных отношениях это не проходит. Лишь только рожденные 6 декабря почувствуют фальшь в дружбе или любви, они стремятся самоустраниться, а не ждать, когда станет еще хуже. Друзей или возлюбленных, которые еще надеются на продолжение многолетней связи, они могут безжалостно бросить. Рожденные б декабря — неисправимые прагматики, они заинтересованы только в том, что может работать и приносить выгоду. Теория занимает их лишь в том ракурсе, насколько она может быть подкреплена практикой. Следуя этой логике, можно сказать, что подсчет очков и побед — высший приоритет для этих людей. Однако им следует помнить об опасности стать жертвой чрезмерных амбиций, фальшивых ценностей или чрезмерного контроля. Рожденные 6 декабря, как правило, выражают свои чувства прямо, без обиняков, и это может крайне болезненно отозваться в душах их друзей. Опасность близких отношений с рожденными 6 декабря состоит в том, что эти люди буквально одержимы стремлением побеждать. Поэтому лучше, чтобы их партнер отличался тем же или хотя бы подобным азартом. Если рожденные 6 декабря связываются с людьми пассивными или неуверенными в себе, результат может быть более чем трагичным. Рожденные 6 декабря заинтересованы в том, чтобы извлекать на свет лишь самое лучшее, и это относится даже к их подходу к людям. Если их друзья или соратники — личности столь же сильные и волевые, рожденным 6 декабря доставляет истинное удовольствие вдохновлять их на еще большие свершения. Если же они встречают людей, не терпящих вторжения в их личность, не приемлющих улучшения, рожденным 6 декабря лучше сразу ретироваться, чтобы не вызывать раздражения. Нет нужды говорить о том, что рожденным 6 декабря необходимо воспитывать в себе терпимость к слабостям других. Им можно даже посоветовать обратить свои усилия на самих себя, чтобы потом некого было винить в неудаче. Кроме того, ограничив выплеск своей энергии на окружающих, они могут с успехом обратить ее на цели самосовершенствования и творчества. а на будущее гадать надо
Алсу Мустафина
Для привлечения мужчины своей мечты

Возьмите любой цветок белого цвета. Положите его ночью возле окна - так, чтобы свет нарастающей луны падал на него - и трижды попросите Царицу ночи прислать вам любовь. Оставьте цветок у окна, а на рассвете спрячьте его между страницами священной книги. Это не обязательно должна быть книга религиозного содержания, это может быть любая книга, текст которой пробуждает в вас духовные силы. Такой обряд лучше проводить в ночь на пятницу, поскольку пятнице покровительствует богиня любви и красоты Венера. До следующего новолуния цветок должен лежать в книге, заряжаясь ее духовной мощью. И в первую ночь молодой Луны, вы должны взять его из книги, рассыпать его сухие лепестки и, вновь обращаясь к Царице ночи, произнести заклинание: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Воспрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви! ". Опишите внешность, характер, приметы человека, которого вы хотите встретить и который безумно полюбит вас. И сдуйте лепестки с ладони в открытое окно! Вы увидите, что не успеет обернуться лунный месяц, как мужчина вашей мечты явится в вашу жизнь.
мне кажется, у тебя есть шанс вернуть старую
Она нечаянно нагрянет, это закон