Вот так живешь, не замечаешь,
Что счастье там же, где и ты,
И иногда не догоняешь,
Что сам в себе возвел мосты...
Гадания
Когда я встречу новую любовь?)
В ближайшие месяцы появится шанс влюбиться.
Отношения сложатся длительные.
уже не так быстро!
смысл этим заморачиваться??? )
любовь приходит всегда неожиданно)
Когда докажете - со старой распрощались...
Здравствуйте! Внешне Сильный, мускулистый человек. Уверенный в себе. Он будет излучает внешне свою силу. Цвет волос от черного до темно-коричневого.. ваш ровесник.. в течение 3 лет будет возможность устроить свою жизнь.
Мария
спасибо. уже влюбилась)
Не торопи любовь, еще наплачешься
Мария
почему это?
пока не сделаете очищение не будет любви.
Когда перестанете сидеть в интернете и задавать вопросы, а выйдете на улицу и оглядитесь по сторонам.
Мария
там смог, видимость примерно 70 метров))),там не то что любовь, соседний дом не видно)))
когда повезет
через 5 мес
Как Бог даст, или когда сами захотите. Вам решать, ждать или получать:)
Она рядом, приглядитесь! И выберите для себя- принц нужен или белый конь!:)
любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь....
любовь - ты встретишь в октябре, в декабре - начнется бурный роман, все будет в твоих руках, не упусти свое счастье. Он - брюнет, на много тебя старше
Мария
и наверное женатый?)
Ульяна Тарасова
нет - но какие то трудности будут, может со стороны твоей подруги
Любовь сама к тебе придет) Надо просто сильно захотеть!)
как только - так сразу. встретишь - поймешь
Во второй жизни, а пока первая рядом с вами, приглядитесь.
встретишь это важно