Гадания
Когда я встречу свою любовь????

Твоя Любовь живет на третьем этаже)))))))))
в этом году свадьбы не будет, по мимо всего, ты порвёшь отношения со своим избранником. который рядом с тобой. К семеным отношениям ты ещё не готова. ты не насытилась свободой, А семья это ответсвенность, это будни, в которых не то что отпуск, выходные не всегда дают. не спеши, А что касается твоих отношений с мальчиками. здесь ама палку перегибаешь, С норовом ты!!!. стараешься мир вокруг себя крутить. немного поумеритья нужно, простоты Чуточку,
Чтобы встретить свою вторую половинку и выйти замуж,
читайте такой заговор:
|Господи, благослови! Господи, помоги!
Заря Марьяна приходит, солнце на небо восходит.
Так бы и я, раба Божья (имя) , замуж выходила,
Суженого-ряженого находила.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Венцом венчай, суженого-ряженого дай
Мне, Божьей рабе (имя) .
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь. "
читайте такой заговор:
|Господи, благослови! Господи, помоги!
Суженого-ряженого находила.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Венцом венчай, суженого-ряженого дай
Мне, Божьей рабе (имя) .
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь. "
Долго не будете ждать.
А вы сами способны любить, любить так же как и сами хотите быть любимыми?
не занимайся ерундой! Все в твоих руках. Любовь у тебя будет, и не одна.
В Ташкенте в 2034 году! Он будет супер. В сексе равных нет. Ты полюбишь его неожиданно для себя. Ты ещё не знаешь этого.
зачем ты привлекаешь к себе взгляды черных людей? ты хочешь сглаз? ? удали фоту от сюдова и покайся!