Гадания

Здравствуйте, не могу никак забыть одного молодого человека. Каждый раз когда вспоминаю о нем мне становится очень больно

Я не знаю как отпустить и как жить дальше. . У меня как будто СТОП какой то. . всё как то щимит в душе. . так неинтересно мне и так тоскливо. а иногда очень пусто. . будто меня обокрали. . Что посоветуете. . Я и встретить никого не могу. . Все думаю " а если, а вдруг " но тот кто любит - он так больно не делает. . И не любил он меня. . Посоветуйте что-нибудь живительное.. А знакомы уже много лет. . просто мучает меня - врывается в мою жизнь а потом сбегает. . Уже не виделись года полтора наверное, но пол года назад звонил. . я отказалась от встречи.. Я думаю может я сама где то была не такая. . я копаюсь копаюсь. . что у него в голове. . так бы хотелось узнать. . узнать наверняка и успокоится.... Боюсь что встречу кого нибудь а тут он - весь такой мой. . .Мне кажется я не понравилась его маме кстати. . в её взгляде было нечто " недостойна его " .. Я думаю может к гадалке сходить. . пусть раскинет. . Мне кажется если я буду знать наверняка - то мне будет легче. . не буду надеяться на что-то. . а может отпущу наконец. .
Не жалейте о нём, какие ваши годы ...как говорится... время лечит.
У вас совместимость не очень хорошая.

Совместимость мужчина Дева — женщина Близнецы это союз контрастов который может держаться на этом. Она очень любит шум и компании, а ему нравится одиночество, он пытается избегать частых встреч с друзьями. Её болтливость может утомлять его и он всё свободное время будет желать провести в одиночестве.

Он такой знак который создаёт правила и ограничения во всех сферах свой жизни и старается не отходить от них, а она напротив дезорганизует всё, приводит в хаос и непосредственность, ведь её элемент — воздух. Он очень быстро устанет от неё, а ей надоесть его педантизм. Если они начнут открытую войну это пламя сожжет не только их брак, но и лишит их способности чувствовать что-то друг к другу.

Он будет не в восторге от того, что она флиртует и старается угодить всем подряд, ведёт себя манерно. Его интеллект не даст ему ревновать её слепо, но он может устроить сцену возмущения вызывая взаимное негодование своей женщины. Она будет считать его консервативным и скучным.

Они могут бороться по этому поводу долгое время, так что не ожидайте чересчур много от этого союза. Это пара, в которой часты смены настроения, она полна непредсказуемости.
Наталья Колпакова
Лучший ответ
Его маме ты понравилась, в том что вы расстались виновата ты. Он тоже кстати, не может тебя забыть
Мария Слизова
я вам очень сочувствую но нужны ваши даты рождения