Гадания
Что вы можете сказать об этом молодом человеке??? И какое будущее нас ожидает???Будем ли мы вместе???
Ему нужна легкая на подъем (на ноги) женщина. Которая готова везде, сколько бы не пришлось, ходить за ним. Если Вы, Татьяна, такая женщина, то в скором времени все может свершиться, но есть вероятность что не на долго
Вместе вы будете. Самоуверенный человек, уверенный в себе.
с ним, наврятли
Если знаете всё о нём, то к чему спрашиваете? Здесь ясновидящих нет. Здесь обычные люди. Специалисты работают в салонах за деньги.
кого вас не понятно, на кого гадать
хорошая пара, будете вместе
ты красотка, тебе любая подруга позавидует. Всё сложится хорошо и выбор за тобой Счастья тебе и большой любви. Ты очень красивая! Удачи и любви на долгие года!
Разве можно верить тому, что кто-то напишет в инете?
Мне он не нра. Так что обязательно будете...
будете вместе
он будет то с вами, то с семьей. будет метаться туда сюда. в итоге останется ни с вами ни с семьей. удачи!
К Вашему счастью, вместе вы не будете!
Когда-то, наверное, да.
Есть мужчины которые могут себе позволить всё
Константин из таких . Вы будите вместе но он недалёк .
хорошая пара, мужчина хозяйственный и девушка тоже
1000 извинения если что а он точно жив ..от него идет холод ..где он может в тюрьме
Если у него семья, куда ты лезешь?
Девушка! ! смотрите правде вглаза! ! у него семья и он будет с семьей не один вменяемый мужчина не уйдет из семьи! ! потаскается и вернется! ! и вы остынете через какое-то время и у вас будет своя семья! ! а вместе у вас не будет ничего!!!
Надо жить в гражданском браке. Что Бог сочетал, того человек да не разлучает!
Хорошего мужика - жена не отпустит!
нет никакого будущего, тем более если у него семья а еще тем паче если есть дети. ищите парня по годам
Не будете, и благодарите Бога, что не будете...
нет.
нет
будете)) ) счастья вам))