Татьяна Долматова

парень говорит, что гулять времени нет, т. к работает, устал, лень ехать итд! хочет только чтобы я к нему сама приезжала+

приезжала с ночевкой! при таком раскладе, можно сказать что 100% не любит меня?!

Андрей Голубятов

Точка зрения 1.
Если ты его любишь, то ум отключается и ты не будеш подозревать, сомневаться и спрашивать не любит ли он тебя. Да, тебе с ним комфортно но ты его не любишь.

Точка зрения 2.
Если парень любит девушку - то это такая стимуляция, что он на крыльях прилетит к тебе после работы и усталости как и не было. Да, ему комфортно с тобой, но он тебя не любит.

Точка зрения 3.
Если вам комфортно вместе - будьте вместе, это прекрасно. Но до той поры, пока не начались разбирательства, почему ты уделяешь мне мало времени, не даришь цветы, почему все я должна делать для нас, но заметь, "нас" уже нет, есть две одиночки борющиеся за свои выгоды. Расходитесь, если это произойде рано - то останутся приятные воспоминания, иначе все произойдет со скандалом и обидой на женщин и мужчин.

удачи.

Вархуил Вархуилов

сами приезжают только девочки по вызову, научитесь себя уважать, если мужчине вы нужны, то заедет, отвезёт и привезёт

Людмила Ивчик

все работают, устают. ему просто в лом. значит ты для него не являешься достаточно сильным мотиватором поднять жопу с дивана и куда-то сходить. учись себя ценить и уважать.

Анюта Воронина

ему нужен только секс значит!

Влад Востриков

и нужен ли тебе такой пацан, это не пацан можно работать и не уставать когда ты знаешь что вечер у тебя будет сказочным

Альбина Хаирова

ты ему только для секса, бросай такого