Екатерина Петриченко

девушка болеет, а парень собрался на рыбалку. парни что вы в этом случае сделаете.

Лис Лисицын

смотря чем болеет. если у нее насморк с кашлем, то ничего не случится за несколько часов. или ему работу бросить и сидеть рядом с девой, чтобы ей сопли вытирать?

Андрей Журавлев

да какая нах тут рыбалка?

Маргарита Зозуля

та пусть идет на рыбалку... а чем он поможет вам? ну посодит 5 минут возле вас, повздыхает, поохает... а дальше ж он вас раздражать начнет своей опекой.... НА РЫБАЛКУ!!!! и вам спокойствие и ему удовольствие... а вечерком он вам ухи сварит!!!!

Ма
Марина.

пусть едет быстрей вылечишься

Ал
Александр

Пойду девушку "подлечу",пока её парень на рыбалке!