Usmonhon Umarov

Зачем парню, нужна девушка про запас.. . На случай чего?

Di
Dina

На случай того, что у одной начнутся ПМС или тупо не даст, или просто захочется разнообразия.

Jasur Umarov

Стратегический запас мяса! 🙂

Ксения Абрамова

штук 5 запасных надо иметь

S D

бесперебойный секс

Юлия Борисова

Отвечу вопросом на вопрос. А зачем девушке парень про запас?))

Ира Рысина

если все остальные испарятся.. то они сразу вспоминают запасные варианты... так сказать аэродромы...

Галина Шумилова

а вдруг война?

Алексей

Запасной аэропорт! Вдруг с одной не получиться, а тут хоп, есть запасная!

Дмитрий Майданов

Если с одной не получится, тогда которая про запас с ней отношения строить!

На
Наталья

Если у парня имеется такова значит он разменивается и ловить с таким нечего, обрубайте сразу)

Марина

na cherniy den()))))

Оля Вершинина

Напряжение скинуть.))

Константин Носачев

коллекционирует, наверно)

Луиза Никонорова

Редко с таким сталкивалась в жизни.. . Обычно бывает наоборот - девушки держат еще одного парня про запас))) . Скорее всего - комплексы, заниженная самооценка, боязнь остаться одному, потому что уверенные в себе люди быстро найдут замену своей "потере".

Ольга Серегина

-если основная надоест

Мария Руденко

самолюбие потешить