Натуська Булатова

какие парни нужны девушкам

1) добры, милые которое любят уважаю пытаюца угодить как только можно и нескандалят не грубые минимум жосткие, верные и заботливые и нежные
или 2) жесткие грубые которые хоть и любят но строят девушку как хотят а если что то не нравидся сразу начинают на шет этого дела проявлять недовольствие, возможно заботливые и которые могут жостко взять девушку

какой тип парня вы девушки б хотели для отношений

Алексей Петруненко

хачи пидоры и узбеки

Егор Филиппов

Оба примера не верны. Должна быть гармония. Она должна дополнять его.

Вячеслав Квасов

нужен баланс и мера в отношениях, где то и построить девушку где то и нежность проявить, но любовь уважение и верность быть должна

Ирин@ (Esther) Черновол

я так думаю как минимум грамотные.. . так что у тебя нет шансов)))

Алексей Кравцов

которые с деньгами

Валерий Разгуляев

Чет какт ничего

Иг
Игорь

осмотрись вокруг сейчас мнго девушек с "прицепом" то есть с детьми одиночки... .
вывод - девушки любят уверенных в себе, не предсказуемых, с баблом, смешных и Т. Д
бабы сами себе копают яму, таких баб только ебать будут до конца своих дней

Игорь Баширов

мне первого пожайлуйста