Светлана Орлова

Парни-Водолеи, какая вам девушка нужна?:)

Какую девушку вы видите рядом с собой в идеале?

Юр
Юрий

с ушами... потому как по... здеть любят, а это ж все выслушать надо:)

Таня Морудова

Мы такие же как и остальные. Красивую, добрую, нежную, немножко наивную с нами и мудрую с остальными))

Фая. Аитова

девушка, которая сможет его убедить, что лучше ее он никого не найдет

Марина Бычкова

по ходу близци, они могут говорить три дня и не разу не повторится, и водолеии тоже склонны поговорить

Ирина Константинова

точно знаю скорпионами не совместимы