Ри
Римма

вот, девушки у которых парни водолеи объясните!

Всегда так, что кажется будто он тебе и не парень вовсе? И что его рядом вообще нет, исчез и нету. Вроде бы и есть а вроде и нету...

Ал
Алена

Посмотрите по личному гороскопу, если он рядом в "ключевых точках", остальное мало значимо, и/или плод Ваших стереотипов и фантазий.. . Лучше от них избавится.
Если же в ключевых точках его рядом нет, то зачем он Вам нужен? Лучше найти другого...

Ярослава

пока Вы его в загс не утянете Да. А потом просто хорошим мужем становится)

На
Наталья

бывший муж у меня водолей. . вроде бы и числился. . а в реале.. его как бы и не было. . знак-себе на уме. . любитель свободы.. странствий.. друзей. . увлечений. . обязательства и быт... это не для него!

Да
Даша

при всем этом он действительно считает, что вы пара