Татьяна Телегина

Кто победит, Телец или Водолей ?

Даха

Вем если в споре то безусловно телец (они очень упрям)

Марина

телец просто упертее..

Ан
Анастасия

Водолей))) ненавижу тельцов)

Ан
Анастасия

Победит, как всегда, Скорпион.

Кристина

телец, водолей быстрее отсутпается

Ka
Kaina

никто... Они настолько разные, и настолько друг друга не понимают, что просто плюнут друг в дружку и разойдутся, даже не махая кулаками... Словесного поноса (перепалки) между ними также долгой не будет, так как оба видят что до мозга костей не дойдет то что оба хотят донести.. . Пара - как скрипучая дверь прошлого века

Ма
Мария

Мой друг - телец, я водолей. Мы с ним часто боремся в шутку, кто кого. Так я быстрее сдаюсь. Хотя все зависит от ситуации, но тельцы упрямее водолеев, это я точно сказать могу:)

Нина

Смотря в чем соревноваться. В изобретательности? Тут Водолей впереди будет. В упертости? Телец, ему по штату положено. Каждый знак хорош в своем, тут нет ни победивших, ни проигравших.