Ор
Орест

Ув. Астрологи! Какие у меня шансы, я Телец он Водолей, но есть НО....

Он уже 6 лет сожительствует с девушкой стрельцом (детей нет, о свадьбе тоже тихо, но я особо пока и не спрашиваю об их взаимоотношениях) вместе мы с весны, приезжает почти каждые выходные на 5-6 часов, страсть дикая, такого еще у меня не было. Мне говорит, что я девушка его Мечты, но из семьи не уходит, тем более что она живет у него в квартире, делить нечего, разводиться тоже не надо. Скажите может из жизненного опыта, какие у меня шансы, что они расстанутся и он будет только мой, или как мне с ним себя вести, чтобы получить желаемое. Всем большое спасибо за ответы.

знаю что по годам я Крыса, он Лошадь, она Свинья... .

Галина

Увы! Сами понимаете, это только страсть на 5-6 часов в выходные. Водолеи-они не домашние, в своих увлечениях, интересах. Гоните нафиг! Да и крысы с лошадями-не лучшие пары!

Юлия Дунаева

Кот прав)))) )
Вам лапшу вешают, а вы и рады.
Шансов нет никаких. Вы любовница и женой не будете. 5-6 часов на выходных - это ваш удел.
А у неё всё остальное время, если нет ещё кого-то третьего.

Ирина Сурикова

только если гражданская жена его сама бросит, тогда ну пару месяцев он с Вами погуляет, но жить вместе не будете.... других вариантов не вижу, Водолеи не глупые парни и понимают что Стрельцами не разбрасываются, их еще завоевать нужно....