Анна Коромыслова

Ув. Астрологи! Я Телец он женатый Водолей чем дело кончится?

Подскажите пожалуйста имею связь с мужчиной Водолеем с луной в Рыбах, сама Телец с луной в Стрельце, знакомы были чисто дружески 7 лет, а вот последний год начали встречаться, но он женат уже 6 лет она Стрелец с Луной в Весах, видимся 2 раза в неделю, постоянно созваниваемся, НО я уже так больше не могу, все глубже и глубже влюбляюсь, уже дышать без него не могу, а он там с семьей ( детей у них нет) , какие есть варианты развития событий, все таки не месяц или два, мы год уже вместе, значит любит и не хочет разрывать связь.... у меня есть шансы что он решится построить со мной отношения? тем более она знает о моем существовании, неужели ее устраивает такое положение вещей???

Ольга

Вообще то, водолеи преданные семье, да и с тельцом совместимость далеко не самая лучшая.

Mari Djon

Прекратите ваши отношения, и чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше. Не разрушайте чужую жизнь. Никаких вариантов развития отношений у вас нет. Не ваш человек, и жизнь свою, Вы с ним не свяжете, а время и шанс быть счастливой упустите.

Valera Storogenko

Я думаю вам нужно отойти в сторону, мужчина сам должен сделать выбор, но думаю, что выбор будет не в вашу пользу.

Наталия Шилкина

Уйдет от одной, уйдет и от вас!

Александр

Не рушьте семью....

Евгений Никитин

Водолей не бросит свою семью. А Вас бросит, и найдёт другую. Для Водолея семья это база, а любовница это символ свободы. Не более.