Михаил Хмельников

Хорошо ли мы сходимся с сыном я телец 28.04.1983, он водолей 21.01.11г?

Назира Суйналиева

простите, но не понимаю я такой постановки вопроса. Вы - МАТЬ и Должны при любой планетной конфигурации хорошо сходится с сыном. А если плохо сходитесь? Вы не будете его кормить или откажитесь?
Вы могли бы задать вопрос так: что во мне не так или что. . и кАк нужно делать, чтобы хорошо воспитать сына, учитывая его уникальность, на что обратить внимание и тд
Всё от Вас зависит и на ближайшие годы с Вас спрос и никто не посмотрит, сходились вы или нет.
Узнайте про свой гороскоп, про свои кармические задачи, про чувства, спокойствие, уступки, игру с ребенком и тд

Алёна Григорьева

не очень... есть эмоциональные напряги.. . почитайте Линду Гудман про Детский зодиак или просто гуглите про него и старайтесь так сына воспитывать.

Ирина Быкова

Телец с водолеем не очень совместимы. Для тельца главное - материальное, для водолея - интеллектуальное. Водолей любит общение, телец - домосед. Отсюда противоречия между матерью и сыном.

Людмила Сидорова

У вас отсутствие взаимопонимания.

Mike

совсем не сходитесь. мы с дочей тоже близнецы-дева.. но что поделаешь. материнскоре сердце подскажет