Александр Карпачев

Телец - Михаил и Водолей - Анастасия совместимы в браке и любви?

Nastya

ТЕЛЕЦ И ВОДОЛЕЙ: Этот брачный союз для Тельца является одним из худших, ибо здесь он не будет иметь ни покоя, ни отдыха. Тельцу необходим спокойный образ жизни, гарантированное, обеспеченное будущее. У Водолея процветает богатая фантазия и яркое воображение, возникают внезапные мысли, идеи, весьма оригинальные, хотя часто и сомнительные, нередко наблюдается легкомысленность и ветреность, и бедному Тельцу постоянно приходится его «приземлять» для занятий чем-нибудь более практичным и полезным. Телец консервативен, осторожен, сдержан в словах. Водолей свободен от условностей, любит новизну, обладает живым характером. Телец похотлив и страстен, в то время как Водолей живет в духовном мире. Тельцу трудно удержать Водолея возле очага и удовлетворить домашними радостями. Водолей стремится в отношениях к открытому самовыражению, а Телец нуждается в комфорте и покое. Водолей, свободолюбивый одиночка, тяготится оковами и рано или поздно ускользнет от собственника Тельца. Этот союз чреват постоянными неожиданностями и сюрпризами, не всегда приятными. В результате расставание здесь гарантировано.

Станислав Бушев

не очень хороший союз, если в общих словах то близнецу будет скучно с тельцом, а телец не угонится за темпераментом близнецов, но если благоприятная разница в годах и если большая любовь, то телец сможет по умному сбавить неуемный темперамент близнецов, если женщина (водолей) будет знать свое место, то есть быть на пол шага сзади мужчины.

Ру
Руслан

Несмотря на несхожесть характеров этой пары, союз встречается очень часто, ибо чувственность является одной из самых важных составляющих этого союза. У Тельца и Водолея хорошая сексуальная совместимость. Основательному М~Тельцу трудно мириться с непредсказуемостью Ж~Водолея. Зато она любит общение, путешествия, всегда стремится к новому и разнообразит жизнь Тельца своими яркими эмоциями. Любви и удачи вам.