Людмила Марченко

Если меня уже месяц добивается женатый водолей?

Меня добивается женатый водолей. Уже месяц. Исполняет любой каприз, читает для меня стихи, дарит любимые цветы, пишет на асфальте, что я самая красивая, привозит любимую еду и кофе, когда я с тренировок возвращаюсь.
Вот как его понимать? О жене говорит, что она его слишком контролирует и проходу не дает.
Интересно, он ее любит? Тогда зачем за мной бегает?
Мы с ним даже не целовались ни разу.
Он по смс писал, что хочет меня, но при встрече даже не прикасается ко мне.

Маня Паршина

если он женат, то уже не важно какого он знака зодиака...

Ol
Oleg

Сравните свой гороскоп, и гороскоп его жены.. . Возможно и Вам также слишком нравится контролировать окружающих, или наоборот.. . 🙂

Вообще-то можно просто посмотреть Ваш гороскоп в сочетании с гороскопом момента (смс, встречи) , и можно сказать что именно ему нужно, и зачем он бегает...

Байкер Саньча

А тебе не говорили, что с женатиками встречаться не красиво (это ещё мягко говоря)