Владислав Ященко

Водолей может разбогатеть в апреле, мае месяце?

Александр Шеметов

Мария, представьте, на Вашей улице живут 5 водолеев, и вот они все сразу взяли и разбогатели. . Такое может быть? нет, потому что у каждого свои условия материального состояния. составлять нужно гороскоп на каждого водолея и анализировать. напишите время, место и дату рождения (дата-это число, месяц, год)

Виктор Акиньшин

Да хоть в январе. Но на воде, как ее не лей, сильно не разбогатеешь. По крайней мере не в этой жизни.