Нургул Каипова

а в апреле есть ли какие нибудь праздники? или только в мае? или только в мае?

ну его не отмечают особо.... да и выходным не объявлен

Евгений Макаревич

Вот официальные календарь выходных праздничных дней на 2013 год в РФ: http://ria. ru/infografika/20130221/923638289.html
В апреле таких дней нет.
В мае - 1, 2, 3 и 9, 10.

Ел
Елена

12 апреля - день космонавтики,
20 апреля - день рождения А. Гитлера,
22 апреля - день рождения В. И. Ленина.

Яна Жданкова

есть. сегодня у моего напарника день рождения

Марина

первое воскресенск день химмиков, 12 апреля день космонавтики, , 22 апреля день рождения вождя мирового пролетариата В. И. Ленина, и должно быт день Противо Воздушной Обороны других незнаю

Лида Русланова

День космонавтики.

Aldynay Mongush

Праздники есть, но не красные дни календаря. . 😞

Владимир Евченко

Да 7 апреля-Благовещение. Большой православный праздник.

Агата Кузнецова

1 апреля не кому не верят.