Н*
Надя *

Отдых в Таиланде в апреле-мае.

Рельно ли отдохуть в Тае вдвоем за 120 тыщ с учетом билетов от Москвы? Как там с погодой в это время года и что нужно обязательно там посетить или увидеть. Хотим поехать сами по себе, без туроператора.

Лена Пур

а почему без тур агенства? На путевки хватит, да еще и кормить будут) Там надо еще быть застрахованным от компании, потому что если что вам сделают вакцинацию от гиппатита а или б. , не помню точно. В инете много инфы про Тайланд. Какие-то месяца там дожди..

Танюшка

можно за 120 вдвоем - конечно уже не совсем сезон но погода все же не плохая)

Дмитрий Тонкопий

Денег хватит.
Апрель самый жаркий месяц и начинается сезон дождей. Влажность будет очень высокой.
Если едите первый раз, то лучше купить пакетный тур.

Макс Рухманов

Вполне нормально отдохнёте.. . Удачи!

Олим Олимов

В прошлом году в апреле там были мои друзья, им показалось жарко. Мы сами всегда зимой путешествуем по юго -восточной Азии. Кстати, если что, информация о магазинах и экскурсиях есть на сайте отдых в Паттайе. Отзывы. Фото. Видео.
Хорошего Вам отдыха!