Евгений Хренов

Стоит ли ехать на о. Самуи (Таиланд) в мае????

У нас запланирована поездка на о. Самуи (Таиланд) с 1-11 мае. Кто был там в это время? Как погода?? ? Очень переживаю из-за нее, в интернете разная информация. Да и на Гисметео прогноз пугает ((((

Даниил Ревякин

Конечно, стоит. Так называемым "сезоном дождей" - больше пугают. Ну, пройдет 2-3 ливня в день, минут по 15-20 каждый, после них даже свежее как-то.. .
Но вся прелесть Таиланда вообще, и Самуи в частности - это контраст, улететь из России в 40-градусный мороз, и через 6 часов оказаться в тропиках.. . Я стараюсь летать в Королевство зимой)) ) Хотя приходилось бывать и в апреле, и в мае, и даже в июле...

Вячеслав Потапов

на Гисметео всегда пишут дожди)) ) Нормальная там погода, не волнуйтесь, даже отличная. От дождя никто не застрахован, это ж тропики.... После жары, вам там дождик в радость будет!

Константин Чеклецов

Все окей будет летите с Богом).. у меня друзья тож туда летят.. повезло вам) Настраивайся на лучшее)

Владимир Дроков

Нет не стоит много там террористов

Лена

На Самуи в мае как раз начинается самый лучший сезон - Самуи в принципе летний остров, так что смело приезжайте, с погодой будет все в порядке.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Вадим Сопин

если ехать не за загаром... то все путем будет!

Ксения Абрамова

Нормально отдохнете, не переживайте.

Ан
Андрей

Будет "тепло". Другие крайне некритичные проявления теоретически исключить нельзя.
Домой не забудьте вернуться!!!