Полина Олина

Таиланд. Самуи жилье на длительный срок и цены

У нас есть несколько месяцев и хотим пробыть на Самуи. Можно ли в целом сэкономить живя в Натоне или не будет большой разницы если жить в районах известных пляжей?

Сергей Филатов

Не знаю подробностей про Самуи, по Паттае могу сказать, что расположение не играет такой роли как класс жилья. На одной и той же улице расположен жилой комплекс с бассейном во весь двор и по соседству переулочек с бетонными хибарами в 2-3 этажа - разница в цене в 2-3 раза. Хотя бывал в этих "хибарах" и попадаются вполне приличные квартирки. Особенно понравилась одна с балконом на полкрыши за 7 Кбатт.
Но такие дешевые варианты дистанционно не снимешь. Они расходятся только по своим.