Джим Челидзе

Что по цене и качеству лучше : Таиланд или Сочи? Где дешевей/дороже, лучше?

Менянезавут Самаприхожу

дешевле 100 % Таиланд, несмотря на 9 часовой перелет т. к. у кого есть деньги на Краснодарский край, у того деньги и на Кубу найдутся + сдача останется

Марина

Сравнили хрен с пальцем...

Варвара Варя Саргсян

до чего же тупой и примитивный троллллллллинг?!

Анна Коромыслова

Во-первых, ты не написал, откуда ты собрался ехать.. . Если из Краснодара - то да, дорога до Сочи будет существенно дешевле, чем из Анадыря.. . Во-вторых, никогда не понимал слова "лучше" или "хуже" относительно отдыха.. . Может быть, мне нравится весь отпуск ходить по борделям, и отпуск с экскурсиями по стране, пляжем, морем и солнцем я за хороший отдых не считаю? Ну, и последнее - если ты захотел потроллить - получилось очень тупо.. . Вообще, за последнее время уровень троллей упал - ниже некуда.. . Платить вам петрестали, что ли?

Мария Мартиросян

Я бы и туда, и туда съездила)

Екатерина Иванова

Абсолютно разные по сезонам направления. Их никак нельзя сравнивать.

Оксана Фёдорова

Тай чуть-чуть побольше чем Сочи, какой район сравнивать будем?,

Аня Лазарева

Октябрь месяц прошлого года, отдых в Тайланде вдвоём с женой, на 17 ночей и перелёт туда и обратно, обошёлся в 64 т. р. Вот и сравните.