Серёга _____________

В Таиланде приобрести хорошую кожаную сумку реально? Приблизительная цена?

Ольга

Брала из крокодила, маленькую, но очень симпатичную за 5000 на наши. Цена будет зависеть от выделки и откуда та кожа взята. Сразу говорю - ценятся пузени крокодиловые, а спины - не очень ( они и в цене ниже, причем чем старше крокодил, тем дешевле ). Вообще цены именно на крокодиловые сумки - доходят и до 25 тысяч нашими. Но скажу так - подделки под крокодила из коровы тоже классные и честно сказать я бы взяла имеено подделку - она и дешевле и мягче. ИМХО. Там есть кожа страуса - вот на нее-то и советую обратить внимание. , но и подделок под страуса полно. На пляже категорически не берите крокодилов- страусов -слонов это не крокодилы-страусы, а мууу - вобщем корова. и хорошо, если вам честно об этом скажут.... В магазинах - говорят и скидывают прилично. Ската я как-то не очень люблю, змею - тоже. Дешевые сумки там -от 700 бат, но это именно дешевые, а не приличные. В пределах 6 - 8 тыс сможете взять вполне сносного качества. Торговаться надо )

Сергей Редькин

Только прилетела с Тайланда. Тоже голова была забита сумками. Купила из кожи коровы за 1500 бат, это так же и в рублях. Сумка очень красивая и стильная. Все, кто у меня видел-в восторге. Очень много красивых, модных сумок, клатчей, кошельков. На любой вкус и цвет. Цены, в среднем-1500 бат. Можно найти и напорядок дешевле. Там, вообще, всё очень дёшево!! ! Меня все цены удивили.

Серёга Голубев

Сумки не дешовые! Себе купила-думала кожа. Сшита интересненько-очень быстро обшоркалась. Оказалось кожзам-2000р. жалкоТщательнее выбирайте. Лично мне сумку в России больше нравятся по виду. Хотя на вкус и цвет...

Елена Кувшинова

покупала малюсенькую сумочку+портмоне из ската-120 дол.

Ирина Тройнина

В БКК реально, я покупала там сумки и не одну, кожа хорошей выделки, не крокодил и змея есессно, осталась довольна, цена приблизительно 600-700 бат. , с одной оговоркой, это было года 3-4 назад.

Алексей Звирюк

Можно найти сумку из кожи коровы (они пишут питон) за 1800-2000 руб.
Мне она кажется не красивой.
И найти трудно даже такую, сплошные подделки.
Я там вообще ничего не купила.

Халюк Кабоглу

Реально. Мне привезли хорошую кожаную сумку. Цену не помню. Знаю, что дешевле, чем у нас намного.