Отдых за рубежом
Зачем люди в Турции покупают товары Китай-го произ-ва, если эти товары они могут приобрести у себя дома по меньшей цене?
Одним словом стереотипы
Виталий Максяшкин
один из вариантов
Вопрос был актуален лет 15-20 назад... Сейчас в Турции никто ничего, кроме пляжных штанов, не покупает...
Виталий Максяшкин
покупают
Видимо дома дороже...
Виталий Максяшкин
в том то и дело что дешевле, я сравнивала
Туристы покупают только сувениры. В Турции одежду или обувь покупать не интересно. Ничего любопытного. Кожа там хороша. И заказать проще на любом рынке - сошьют что хочешь на заказ. Где вы таки е сведения добыли?
Виталий Максяшкин
своими глазами вижу
Не знаю, я в Турции турецкое покупаю))
Виталий Максяшкин
ну это надо куда то далеко выезжать? где именно вы покупаете?
Например, в Европе даже китайские вещи неизмеримо выше по качеству, чем аналогичные в России при той же цене. В Турции сто лет не был...
Не ваше дело, собственно, - хотят и покупают... Это ИХ ЛИЧНОЕ (разумное или неразумное, какая вам разница) ЖЕЛАНИЕ - купить и привести абсолютную хрень или совершенно даже не хрень себе домой. Имеют право.
Вот зачем люди такие вопросы задают, меня лично веселит гораздо больше...
Виталий Максяшкин
не ваше дело какие вопросы хочу такие и задаю - главное что я никого не оскорбляю
Уже лет 20 не покупают...
Виталий Максяшкин
вам фото прислать
Мила Подпорина
Еще как покупают. И куртки кожаные, которые дома дешевле, сама удивилась.
меня тоже этот вопрос всегда интересовал
Привычка с советских времён: скупать все в путешествиях. Кажется, это уже в крови
С чего автор вопроса взял, что в Турции много китайского ширпотреба? Вовсе нет. Текстиль, продукты питания - всё местное и неплохого качества. За подделку лекарств там предусмотрено уголовное наказание. Технику российскую и китайскую они не подпускают к своему рынку.
Виталий Максяшкин
с того что я видела и сами же продавцы говорят
Я нашел тебя тварь :) https://www.facebook.com/people/Лариса-Галова/100001238729184
Что бы понтануться перед знакомыми, вещами купленными в Турции
Виталий Максяшкин
дак ведь не турецкое
Забей на них, покупай тут и радуйся h ttps://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fcraftwear.com.ua