Отдых за рубежом
что брать из вещей в Турцию??покупать большой чемодан или не стоит??
Если поездка состоится до 5 июня, то не забудтье взять тёплый свитер, куртку, носки и кроссовки. Днём может быть 30, а ночью холодина - градусов 13, задубеть можно. А с 3-5 июня и по ночам тепло становится. А остальное как на обычный морской курорт.
Ирина Попова
прям таки и холодно???если честно не слыщала, чтоб там было холодно, тем более в это время....:-(
да, в мае здесь еще прохладно, в стамбуле только сегодня +25 было, еще в плащах ходим. возьмите необходимое из одежды, а вот косметические средства лучше с собой взять - здесь это дорого
купальник конечно! И возьмите курточку и трусы (!!!!) - а что, я такие видела - с подшитым кармашком для денег- сопрут! А чемодан волочьте большой но не громоздкий - для сувениров, но чтобы не навьючивать лишнее.
Данил Сидоров
Я сама такой карманчик на труселях соорудила с кнопочкой.
Чумодан там купите, дешевле и выбор большой.
Смотря как вы привыкли отдыхать! Если только пляж+пара экскурсий, то много вещей не понадобится. А если по вечерам и ночам планируете гулять-зажигать, можно взять побольше красивых вещичек! ! Плюс учитывайте, что на обратном пути повезете сувениры.
mnogo ne berite tam zakupites,tak vsegda bivaet,ya tuda poehala a potom progulki po butikam i to hochetsya i eto
чемодан и там купить можно, если Вы едете в Турцию ради покупок-ведь считается, что самая дешовая страна в этом смысле))))
бери всё необходимое по минимуму! если что понадобится, там всё копейки стоит!