Докуметны+фотоаппарат+деньги + влажные салфетки +зеркальце - в ручной клади
В чемодане: одежа (плятья, топики, юбки - что вам необходимо) , непромокаемые шлепки, дополнительная пара обуви, 2 купальника, белье, носовые платочки
шампунь (в отелях шампуни не айс) , мыло, зуб. щетка+зуб. паста, зубочистки (!)
аптечка: с-ва для желудка (мезим, уголь активированный) , от простуды (да, под кондиционерами простужаются; фервекс, с-во от насморка) , бинт+йод+бактерицидный пластырь.
Зарядки к мобильным, фотоаппаратам
Дезодорант, резинки-заколки для волос, расчестки.
Фен можно не брать, если отель предлагает фен в номере.
Полотенце для пляжа (если отель не предлагает)
Стиральный порошок - маленькую баночку
Косметика, с-ва для маникюра (в т. ч. лак и жидкость для снятия лака) - что вам необходимо
Нож кухонный (на случай, если будете там покупать фрукты или еще чего съедобного)
Отдых за рубежом
Какие вещи просто обязаны быть в чемодане?
Паспорт и деньги.
не ну такие вещи, как паспорт, деньги, билеты, документы - это понятно. Но + к этому всему фотоаппарат, телефон, средства личной гигиены, хотя бы расческа и зубная щетка, салфетки. вот это самое основное. а там уже смотрите сами, смотря куда едете)
Зубная щетка, расческа, фен, полотенце.
Зубная счетка, паста, расческа, носовые платки, туалетная бумага, зеркало, чмстое белье, мыло, стиральный порошок. Ну и для женщин-прокладки.
аптечка и пудра)
Зарядники для телефона и фотика не забудьте
Купальник, шорты, майка, фотоаппарат, аптечка, деньги, телефон. Полотенце и фен есть в любом хорошем отеле, так же как и зубная щетка. Я никогда не беру. На крайний случай можно там купить. А вообще смотря куда ехать...
Конечно контрацептивы!)) ) Если собираетесь поехать отдохнуть!)
Артур Халбаев
Это уже давно собрано ;-)