Отдых за рубежом
еду в египет на след.неделе(12ночей). что с собой брать из одежды да и вообще 1 чемодана хватит?
, Брюки, шорты, парео, купальник, красивый наряд для клуба, легкие бриджи, майки, если носите то платья, юбки, купальник, кепку или шляпу от солнца. Удобную обувь, и нарядную для мероприятий, шлёпки. И не берите полотенца, шампуни, фен там в отеле всё будет. По своему опыту знаю, что не лишним будет фотоаппарат для подводной съёмки, ласты и маска. Потому, что в рифах Красного моря есть чего посмотреть и сфоткать.
шляпу с полями, чтоб закрывала плечи, рубашку с длинным рукавом, штанцы ниже колена. Темные очки. И кремы от загара - много! Солнце очень злое, жара больше 40 в тени. Вода +31
Второй чемодан купите в Египте, они стоят 20 долларов.
Минимум вещей, там теперь жара по 50! Купальник только возьмите и крем от ожогов
Нет. Одного чемодана не хватит. Необходимо ещё взять : зубную пасту, щётку, что-нибудь из одежды и удобную обувь.
Пару купальников, несколько топиков, пару юбок, пару летних брюк. Ласты и маску бери - без них много потеряешь!
много брать не нужно, всё равно это не пригодится! возьмите пару маечек и шортиков (например), головной убор (важно) так как можно получить солнечный удар, крем для загара, и КУПАЛЬНИК вот и всё что нужно необходимое там
Конечно хватит, старайся взять побольше футболок, пару шорт, два купальника, парео, брюки на вечер, кардиган также на вечер, шлепки одни резиновые на пляж ходить, и какую нибудь обувь на экскурсии ездить, если соберешься на дискотеку, оденешь шорты, крачивый топ и кардиган, и обязательно возьми головной убор.. . вроде бы все...
Шорты, купальник, две - три футболки. Если в Шарм едете, так купите тапочки для купания.
брать только легкие шмотки, в джинсах там оч. жарко. Брать шмоток не более чем пол чемодана, ибо цены там на рынках не высокие, все затариваются обратно местными футболками, нардами, кальянами и т. д.
Там сейчас очень жарко, под 40. Так что легкую одежду. Если отель презентабельный, то что-нибудь красивое на ужин - сарафанчик, платье. А главное возьмите маску с трубкой и тапочки специальные. В Красном море очень красивые кораллы и рыбки. Хотя маску можно купить на месте, что мы и сделали.