Отдых за рубежом

Еду в Египет. Стоит ли брать туда дорогую зеркальную фотокамеру? Как у них там с воровством обстоят дела?

Эдуард ......
Не бери, оставь родственникам... всё равно акулы съедят.. .

Ну а нормально если отвечать... у нас ничего не сперли, хотя иногда забывали фотики и видюху на столе
Анна Шерстобоева
Лучший ответ
Я беру 2 фотоаппарата - дорогой и дешёвый, когда куда иду, тот и беру. За дорогим смотрю, конечно. )
Alexey Istomin
воровство процветает!
Смотря в какой отель едете.
запирайте его в чемодан, не оставляйте без присмотра, лично я и дома камеру везде с собой таскаю разве только что в туалет и спать без нее, а так кругом она со мной ,
а вдруг чего а у меня камера под рукой.
N.
Nerzi .
8 раз была, тоже ничего не пропало. Но, знаете, если вдруг вопрос возник на подсознании, купите дешевую мыльницу и не волнуйтесь. Счастливого отдыха, спокойного моря, интересных знакомств и с Рождеством!
вообще могут руки порубить
Настя Калилец
Это зависит от класса отеля. В 3звездах я бы хорошую камеру нигде не оставляла
Mike Diamond
там тоже падкие на чужое люди есть, раз на раз не приходится
если ты забывчива и рассеяна не бери
Катюша Зуева
От воровства ни один отель не застрахован, везде работают люди. Мы все дорогие вещи в чемодан на ключ закрывали, не очень удобно, но зато ничего никогда не пропадало.
6 раз был в Египте, оставлял в номере камеру, фотик, дорогой мобильник - ничего не тронули. Но лучше запирать в сейф, если он в номере. Если сейф на рецепшен, просто спрячь в шкаф.
Amabilis *)