Отдых за рубежом

можно ли в Тунисе купить кожаную сумку и какого качества? как на Черкизоне или поприличнее есть?

Таня С
Таня С
3 319
Значит так. Месяц назад мы с подругой были в Тунисе. Она покупала себе сумку кожаную, долго выбирала, крутила в руках, торговалась по цене, тот быстро уступил, а когда стала расплаичваться-выяснилось, что сумка линяет жуууууть! у нее все руки были бордовые, свою белую сумку испачкала и белые штаны. Пошла отмываться, нифига не отмыла и забрала деньг назад. (сумка стоила 40 динаров) А позже в самом отеле она купила сумку за 80 динаров! ! но та была уже качетсвеная и надежная-не красилась) Мы спросили у торговца-почему такие разные сумки? Он ответил-которая красилась-это кожа верблюжья плохой выделки... а эта -овечья (или баранья), но фабричная. Так что когда будете выбирать-смотрите в оба глаза!!! Их в принципе отличить можно внешне даже -верблюжья будто блестит, как глянцевая. А хорошая сумка-матовая -как настоящая кожа выглядит. .
Удачи! !
пысы-2 динара примерно 1 евро
ИЮ
Ируша)) Юранова))
13 695
Лучший ответ
Я ничего такого интересного и дешевого там не видела.
В Тунисе кожа дешевая, но качество у нее не очень. Кожа примерно такая. как на индийских сумках. Все от туда везут дорожные кожаные сумки, есть даже с колесиками и цена смешная-700-1000руб в зависимости от размера.
Салон Версаль
Салон Версаль
41 645
Кожанные изделия там гов.... е
Андреев Артём
Андреев Артём
9 463
Правда, кожа плохая, как ломаная.
В подарки везут керамику, вот она там хорошая.
На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1614.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество, практичные и надежные. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.