Жангали Пшенбаев

Что привезти из Таиланда? Что там можно дёшево хорошего качества приобрести?

Елена Вольман

Подделки брендовых вещей, но не на рынках а в магазинах. В нашем городе джинсы Ли (подделка) 5 тыс рублей. А там от 1.200-1.500.
Из Таиланда везут зубные пасты, зубные порошки, местного производства. Лечебные чаи. Дезик Кристалл (квасцы) после бритья-супер!
Изделия из кожи ската и питона.

Сергей Бузин

Телевизоры, комплектующие для компа (особенно, жесткие диски, поскольку, хорошего качества выпускают именно там) , мобильные телефоны, Ай-поды, Ай-фоны. морские раковины, экзотические фрукты.

Оксана Егорычева

отличный трепачёк и не дорого

Елена Коннова

побрякушки, камешки, сувенирные маски, фрукты экзотические - коль хорошо упаковаь вполне доедут)

Оксана Суворова

Кокосовое масло, изделия из кокоса, жемчуг, ювелирку. Читайте о Таиланде в нашем блоге: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марго

фрукты везите! они просто райские) )
латексные подушки не берите-говно редкостное. мама привезла, валяются в шкафу.
да и в принципе как на обычном рынке апражки все там)