Дмитрий Мыздриков

Что привезти из Таиланда как подарок к Новому году любимому мужчине?

Что там можно приобрести особенного и чему мы мужчина 50 лет обрадовался?

Лана Беликова

там хорошая кожа, можно ремень или кошелек привезти... .
ну или вот такой сувенир....

Алексей Федотов

Там всего много. На месте сориентируетесь, что вашему другу подойдет лучше в зависимости от его вкуса.

Анна Яновская

Мадам, мы своего родного сына из дому поперли-купили ему отдельную квартиру, чтобы он тут всех не поперезаражал чем-нибудь тропическим, а какую-то рассекающую в одиночку незнамо где кто к себе подпустит - тому уже все по барабану.

Ольга Сурова

тайландке ))))

Ирина Алмазова

Настойку на змеях. Почти везде на улице можно заказать экскурсию в тайские центры медицины - чего-нибудь там ему подберете. Джулия уже писала про ремешки и кошельки из кожи. А еще на фабрике шелка можно купить хорошую рубашку или шарфик.

Алексей Елистратов

Я своему радиоуправляемый вертолет привезла и сумочку кожаную

Наталья Горбунова

Народ привозит очень хорошенькие силиконовые подушки.