Александр Леонов

Подарок любимой на новый 2013 год...

Нужен совет, предпочтительней от девушек) Вот никак не определюсь что лучше подарить ( телефон - Samsung I8160 Galaxy Ace II или Sony Xperia J ; планшет Apple iPad 2 16Gb Wi-Fi, или ноут Asus X401A )))))))))))

Валерия Кулыбышева

подумай сам, что ей нужнее. Лично у меня вот телефон и так есть, ноут мне ни к чему - стационарный комп мощный и дома, и на работе, да и ноут лень таскать. А вот планшет был бы полезен.

Эльмира Димаева

подари ей деньги она сама себе выберет!))) и купить сумочку)))

М;
Мария ;)*

любимой а ты посмотри что у нее устарело или нужно!

Роман

Духи

Vasliddin Saitov

Телефон, там и интернет и всё что надо... Самсунг