Санчелидзе Похеридзе

Подарок девушке на новый год.

Всем дорого времени суток!
имеется 2 золотых кольца обручальных 585 пробы, старые, годов 1970х, широкие такие.
Хочу отдать их на переплавку и сделать одно кольцо, или одно отдать еще не знаю,
и сделать на нем гравировку внутри. как вы считаете? нормально нет?

Хотел короче расставить несколько коробок по квартире и чтобы она сама нашла этот подарок.

Типа одна коробка, и она упакована как подарок, а в ней записка "ищи в шкафу")) что то типа такого)

Денег 3 тысячи)

Кольца родителей, они не разведены, просто не носят, работа такая что кольца мешают сильно. я спросил разрешения, они не против. мы в семье не верим во всякие суеверия, потому что так жить проще.
А девушка не узнает что это когда было обручальным кольцом, я хочу отдать на переплавку и сделать по своему. Обручальные кольца такой же кусок золота как и все остальные изделия из золота.

Евгений

а чьи это обручальные кольца? меня б не обрадовал такой подарок.

Елена Мещанкина

ой как здорово) романтик

Тимур Галиев

Нормальный подарок, только имей в виду, что изготовление кольца на заказ у ювелира - дорогое удовольствие (хорошее кольцо около 20-30 тыс.) , я поступила проще, нашла магазин, где принимают в скупку золото и обменяла старое на новое с доплатой.

Игорь Алиев

pozdravliau za idey,soglasna s toboy na vse 100)) Deystvuy,ey ponravitsia!

Вячеслав Багаев

Игра с коробками называется "охотник" и лучшее ее сделать так:
шаг 1) подкладываешь ей в сумочку листок бумаги с небольшим текстом, историей (у меня была небольшая романтическая история о том, как одна выдуманная девушка нашла утром листок бумаги с некими инструкциями, а в обед к ней на работу принесли еще один.. и т. д. . Поначалу она все воспринимала в шутку, но в конце концов поддалась искушению.. ии. . "жили они долго и счастливо".
Этот шаг нужен на тот случай, если она не догадается о правилах игры. . ну, всякое же бывает
шаг 2) начинаешь в точности повторять события из рассказа в шаге 1. На 2-3 "совпадении" она уже догадается обо всем и ее поиски твоих "сокровищ" будет не остановить! !
шаг 3) кольцо лучше положить в бокал с красным вином. Когда она найдет последнюю записку ..и уже отчается, ты предложишь ей выпить.. и на дне бокала она увидит твой подарок

короче, если что - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]