Кирилл

Подарок на новый год девушке

Здравствуйте. Что можно девушке подарить на новый год (девушка как бы не моя но хочу что бы ей стала) Студент денег не много.... Всего рублей 300 - 200 могу достать

Ульяна Ульяна

Тогда цветы лучше) наколько хватит

Алла Щелакова

Как вы уже задрали.. . Что подарить девушке, что - парню.. . Вон, в поисковике забей такой вопросик, там наверняк всё будет в ссылках на наши Ответы.

Лилия Амелина

на НГ цветы? !
купи ей вкусных конфет. Тех же киндеров и запакуй красиво

Андрей Невструев

Сироп шиповника и гематоген. Пусть укрепляет иммунитет.