Den

Где выгоднее приобрести таймшер - в Таиланде или на Канарах? Вопрос к специалистам, это важно, спасибо!

Юрий Шабуров

покупайте это лохотрон под названием таймшер сразу в Антарктиде. А затем поменяете отдых на Гренландию

Светлана Павлова

nigde, eto voobshe ne vigodno, znakomie vlezshie v eto delo v shtatah usilenno izbavlyayutsya ot taim sherov

Mirzokarim Ramazoniev

Выгоднее - для чего? У меня уже 16 лет таймшер на Канарах. Очень довольна. Первые годы меняла на что-то другое: португалия, Италия, Марокко, а потом перестала, потому что у нас шикарные аппартаменты, ни в какой стране не попадались такого же уровня. Мне очень там нравится все; и пляж, и бассейн, и ресторанчики, и вечерние выступления артистов, и погода, и персонал

Настька Аржанухина

...а потом будете на этом же ресурсе спрашивать, как вернуть деньги....

Наташа Шатилова

Да не страшно это, у меня у самой сертификат. Это распространенное мнение, что лохотрон, вы не удивляете, при этом вряд ли вы сами хоть раз в апартотеле отдыхали. А стоило бы. Я была и на Канарах и в Таиланде, мне и там и там понравилось, главное - изучите внимательно, что за клуб и что за апартаменты, какая неделя...

Ирина Соболева

Зависит от места проживания. В таиланд не нужна шенген виза. Проше купить в таиланде.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]