Игорь Крысин

Собираемся стать владельцами недели в клубных апартаментах. Не можем определиться - клуб на Канарах или в Таиланде взять?

Маргарита Васильева

Канары подходят для всей семьи, Таиланд все же на любителя.

Под Защитой Братьев))

Ещё остались люди, верящие в тайм-шер?

Сергей Овчеренко

На Канарах лето круглый год. Хотя там же к неделе привязываешься. В хороший сезон можно и в Тайланде взять. Смотря какую страну больше любите

Ол
Олег

Канары это место проверенное европейцами столетиями, а в Тайланде слишком много восточных тонкостей. ИМХО Канары.

Александр Семенчуков

Ну-ну, давайте...)))

Юрий Селивёрстов

В Паттайю, с посещением Walking street

Руслан

У нас есть сертификат, и мы ездим. Люди, не верящие в таймшер всегда найдутся. Но мой опыт вам скажет о том, что все работает. Только фирму выбирайте правильно и неделю свою выбирайте правильно. У нас, кстати, неделя на Канарах.

Юр
Юра

Только потом не пишите и не спрашивайте здесь, что вас обманули, что делать, к кому обращаться чтобы вернуть деньги.. . Кинут вас как последнюю дурочку