Ангелинка Ягодка

Куда лучше - круиз на неделю или лыжный курорт? У нас клубный сертификат, вот думаем, на что бы обменять свою неделю.

Отельно-пляжный отдых поднадоел, почти везде уже были.

Дмитрий

Странный вопрос. Каждый по своим желаниям и предпочтениям выбирает.
Я вот вообще к горным лыжам равнодушен. Но это я, а не Вы...

Наташа Бочарова

Почти везде были? Верится с трудом. Обменяйте на деньги тогда.

Лена Дмитренко

Я бы круиз выбрала.

Baсилий

В Аргентине развиты все направления отдыха - http://krugosvetinfo.ru/argentina
Надоело валяться на пляже - каких-то несколько часов и вы в горах с лыжами. Устали в горах - можно съездить поглазеть на пингвинов, например:)